The Day Light Is Running Out

Объявление




Дата:
-



Действия в игре:
Мы умерли!))



Важно:

[Правила]
[Сюжет]
[О расах]
[Вакансии]


Погода:
Темнеющее небо заволакивают тяжелые облака. Ветер несколько поутих, температура на улице около +12.

Администраторы:
Силестин
Алекс
[385857193]






Зло – абстрактное понятие. Мы бессмертны, и перед нами открыты двери обильных пиров и празднеств, радость которых недоступна человеческому разуму и рождает у смертных скорбь и тоску. Бог берет без разбору богатых и бедных. Так станем поступать и мы, потому что нет на свете существ, стоящих ближе к нему, чем мы – демоны, не заключенные в смердящих кругах ада, но вольные гулять по его царству, где вздумается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Day Light Is Running Out » .:Организационные моменты:. » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы по каким-то причинам не можете долгое время посещать игру – отмечаемся здесь.

0

2

на выходных меня не ждать, я позволила себя спереть

0

3

Ухожу с ролы, дабы скучно

0

4

Kei
а что делать? кому сейчас легко? у глав.админа завал в учебе и он не может тут появляться...обещал что на выходных будет...

зы. меня завтра не будет, а послезавтра вечером только приду наверное....уезжаю в деревню бабуля проведать...

0

5

значит так дорогие мои, меня наглым образом стырили и увезли черт знает куда, так что не ждать где то до шестого числа, ну может раньше(сама очень на это надеюсь)

0

6

Мы с Талией покидаем игру.... официально.
Спасибо юному некроманту (Силестин? Алекс?), что с нами играл)))

0


Вы здесь » The Day Light Is Running Out » .:Организационные моменты:. » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно